Вход Регистрация
Спорт

Ротор-Шинник

28 октября 2013, в 20:34

Волгоградский «Ротор» в минувший вторник обыграл Ярославский «Шинник».С самых первых минут матча «Ротор» пытался навязывать сопернику свою игру. Частые осады чужой штрафной и прейсинг со стороны хозяев привели к быстрому голу. На 19 минуте Артур Рылов подобрал мяч в центре поля и забросил его к чужой штрафной, где за мяч ,против голкипера ярославской команды и одного защитника, боролся Хызыр Аппаев. Заставив ошибиться на выходе стража ворот «черно-синих», Хызыр ловко перебросил мяч через защитника ,правда, потом долго подстраивался под удар и в итоге,с трудом, но, всё же, затолкал мяч в сетку ворот «Шинника» 1-0. После забитого гола Волгоградцы не отступили к своим воротам ,а ,лишь, продолжали навязывать свою игру. После перерыва Ярославцы отодвинули игру ближе к воротам «Сине-голубых» и имели неплохие шансы на взятие ворот, но удача и самоотверженность обороны Волгоградцев не позволили этого сделать. После ряда замен, подопечные Валерия Ивановича Бурлаченко , смогли выровнять игру. А на 90 минуте вышедший на замену Дмитрий Кабутов был повален на газон в быстрой контр-атаке , за что был назначен пенальти в ворота «Шинника» . К мячу подошел Антон Архипов , который, к слову , так же был выпущен на замену во втором тайме, и положил мяч точно в нижний угол ворот.2-0.После  окончания встречи Волгоградская команда в неполном составе подошла к фанатскому сектору и поблагодарила фанатов за поддержку на протяжении всей игры.